Открыть

Princeton University |Жизнь за пределами реальности

Объявление

АМС



Топы и партнеры

Рейтинг форумов Forum-top.ru
О нас

Добро пожаловать на форум Princeton University|Жизнь за пределами реальности. Мы искренне надеемся, что Вы присоединитесь к нам, а если уже присоединились, то вам нравится. В нашем университете не только обычные люди, мы посчитали это немного скучным и поэтому ввели множество рас. Не стоит забывать, что даже если в описании и прописываются «плохие» сущности, то это не значит, что вы на самом деле плохие. Вы так же можете быть демоном, но стремиться помогать и т.д. В общем мы надеемся, что вы к нам присоединитесь, ведь у нас есть один минус! С нами нет тебя! Внимание! Рейтинг игры NC-21


5 вечеров с Jennie Grand


Jennie Grand попала под раздачу. Мучайте её.


Жми и мучай



Погода|Дата

2012 год. Весна. Растаял снег и начинает теплеть. Температура воздуха колеблется от +7 до +11. Люди переходят на весеннюю одежду.
ВСЕМ УЧАСТНИКАМ, ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМАХ.СМЕЮ НАПОМНИТЬ, ЧТО ВЫ ДОЛЖНЫ ДРУГ ДРУГУ ПОСТЫ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Princeton University |Жизнь за пределами реальности » Флудильня » Ну, подумаешь — куснул по-дружески за попу! На, укуси меня!


Ну, подумаешь — куснул по-дружески за попу! На, укуси меня!

Сообщений 631 страница 642 из 642

631

Thierry Fells,
Ну тогда сочувствую.
*Наколдовала две кружки чая и протянула одну парню*
Сохни)

0

632

Caroline Clark, уж лучше бы шерстяные носки*засмеялся и взял кружку*Спасибо)

0

633

Thierry Fells
*В воздухе появились спицы и клубок ниток*
Ты умеешь вязать?

0

634

Caroline Clark, *поперхнулся чаем* Ты издеваешься?

0

635

Thierry Fells,
*Ухмыльнулась и развалилась в кресле поджав под себя ноги*
-Нет, ни капельки.

0

636

Caroline Clark, ладно, пошел писать посты, меня не тревожить*исчез*

0

637

Thierry Fells
Удачи.
*Кивнула и начала пить чай*

0

638

Ананке, Ананка (A n a n c h), "неизбежная" · богиня, которой подчиняются другие боги, олицетворяющая необходимость, неизбежность; мать мойр, вершительниц судьбы. Между колен Ананке вращается веретено, ось которого - мировая ось, мойры же время от времени помогают вращению.

В классической античности сирены, дикие хтонические чудовища, превращаются в сладкоголосых мудрых сирен, каждая из которых сидит на одной из восьми небесных сфер мирового веретена Ананке, создавая своим пением величавую гармонию космоса (Plat. R. Р. X 617 b).

В Коринфе имела святилище, общее с богиней Беа (сила), в Риме носила имя Нецесситата, но храма не имела. Ананке близка Адрастее, Немесиде и Дике - вершительнице справедливости.

0

639

Бог кровожадной войны

0

640

Ну никакой у тебя фантазии)))

0

641

Я и не думала....Ладно я ушла. И да Настя не нужно анкеты))))

0

642

Я уже пишу, так что давай жди теперь))
Пойду смотреть винкс))))))) :D

0


Вы здесь » Princeton University |Жизнь за пределами реальности » Флудильня » Ну, подумаешь — куснул по-дружески за попу! На, укуси меня!