Открыть

Princeton University |Жизнь за пределами реальности

Объявление

АМС



Топы и партнеры

Рейтинг форумов Forum-top.ru
О нас

Добро пожаловать на форум Princeton University|Жизнь за пределами реальности. Мы искренне надеемся, что Вы присоединитесь к нам, а если уже присоединились, то вам нравится. В нашем университете не только обычные люди, мы посчитали это немного скучным и поэтому ввели множество рас. Не стоит забывать, что даже если в описании и прописываются «плохие» сущности, то это не значит, что вы на самом деле плохие. Вы так же можете быть демоном, но стремиться помогать и т.д. В общем мы надеемся, что вы к нам присоединитесь, ведь у нас есть один минус! С нами нет тебя! Внимание! Рейтинг игры NC-21


5 вечеров с Jennie Grand


Jennie Grand попала под раздачу. Мучайте её.


Жми и мучай



Погода|Дата

2012 год. Весна. Растаял снег и начинает теплеть. Температура воздуха колеблется от +7 до +11. Люди переходят на весеннюю одежду.
ВСЕМ УЧАСТНИКАМ, ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМАХ.СМЕЮ НАПОМНИТЬ, ЧТО ВЫ ДОЛЖНЫ ДРУГ ДРУГУ ПОСТЫ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Princeton University |Жизнь за пределами реальности » Акции » Action vol.4 "In reality, there are no werewolves or Ninja Turtles"


Action vol.4 "In reality, there are no werewolves or Ninja Turtles"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://media.tumblr.com/tumblr_m20x93BsVo1rn9ot8.gif

Полнолуние несёт в себе убийственный след на сердце.

- упрощенный прием;
- гарантированный плюс в репутацию;
- неподражаемое место в сюжете;
- массу удовольствия и море положительных эмоций.

автор by Cornelia Clark

0

2

]http://24.media.tumblr.com/tumblr_m7llhs7eoW1qgj9qso5_250.png
portrayed by: Briana Evigan
♣Name: Amelia Bernars|Амелия Бернарс
♣Age: 20
♣Race: Werewolf

♣Information:
Такая милая и искренняя снаружи, но такая стервозная изнутри. Твои хитрости всегда всплывают неожиданно. Ты девушка загадка, каких мало в наше время. Не зря говорят: "не верь брюнетке, никогда не знаешь, что она выкинет на этот раз." С тобой родители повидали кучу проблем. Ну почему тебе не сиделось на одном месте? Почему тебя всегда тянет в какие-то передряги. Друзья, родители, знакомые и даже твой парень всегда удивлялись твоей неугомонности. С Джейком вы расстались уже очень давно, ты по привычке называла его парнем, а он тебя девушкой. Вы остались друзьями, а спустя год после расставания он погиб в автокатастрофе. Твоим решением было отправиться в небольшой городок Нью-Джерси, где находится популярный на весь мир Принстонский университет. Ты поступила с первого раза и осталась довольна собой.

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m1b9evSZWF1r6eprjo2_250.jpg
portrayed by: Margo Harshman
♣Name: Cassidy Jain|Кессиди Джайн
♣Age: 19
♣Race: Werewolf

♣Information:
Ты девушка проблема. Кто тебя учил манерам? У тебя их не существует. Ты сорви голова. Неужели тебе никогда не хотелось просто побыть одной в тихой и уютной комнате? О ужас, о чем же я говорю? Конечно нет! Ты никогда не сидишь на месте. Тебе нужны постоянные тусовки. Ты настоящий ад для своих родителей. Как ты думаешь, почему они отправили тебя в Принстон? Понимаешь ли, твои родители до сих пор надеются, на то, что тебя можно исправить. Что ж, время покажет.

]http://24.media.tumblr.com/tumblr_m8uxafRlwz1rbkgxgo4_r1_250.gif
portrayed by: Jamie Chung
♣Name: Astoria Jakes|Астория Джейкс
♣Age: 19
♣Race: Werewolf

♣Information:
Ты наверное самая милая девушка на свете. С тобой приятно общаться. Ты заботливая, умеешь сочувствовать. Такое ощущение, что ты сама вживаешься в беду того человека которому сочувствуешь. Но в тебе есть одно маленькое "но",если тебя разозлить, то ты не станешь сдерживаться и выскажешь все в лицо своему обидчику, а можешь даже и в драку полезть. Твои родители погибли во время путешествия на яхте. Начался шторм и их яхта затонула, твоих родителей так и не нашли. Ты решила поступить в Принстонский университет, чтобы открыть себе множество возможностей.

http://static.tumblr.com/on10e6h/Vkcm22g4b/tumblr_m20xi8mfix1qeg4zxo1_500.gif
portrayed by: Matt Lanter
♣Name: James Jordon|Джеймс Джордон
♣Age: 20
♣Race: Werewolf

♣Information:
Сексуальный, красивый, мускулистый парень, да тебе все девушки . Ты всегда нравился многим девушкам и побаивался открыть свой интерес к парням. Девушки были не прочь провести с тобой ночь, да ты в принципе и не возражал. Поездка в Принстон была долгожданной. Ты всегда мечтал поступить в этот университет и поступил. Что ж, мы будем наблюдаь за тобой. Вдруг все наладится.

http://25.media.tumblr.com/tumblr_looyofTU601qe970bo7_r3_250.gif
portrayed by: Ryan Phillippe
♣Name: Ryan Bane|Райан Бейн
♣Age: 19
♣Race: Werewolf

♣Information:
Невоспитанный, хамоватый парень, но в то же время такой сексуальный и дерзкий. Некоторым это нравится, а некоторых выводит из себя. Почему ты поступил в Принстон не знает никто, даже ты. Наверное еще в детском доме ты решил для себя, что будешь нормальным человеком. В школе ты учился хорошо не смотря на свою популярность, многие удивлялись такому совмещению, а ты лишь отмахивался.

Автор by Jennie Grand

0


Вы здесь » Princeton University |Жизнь за пределами реальности » Акции » Action vol.4 "In reality, there are no werewolves or Ninja Turtles"