Открыть

Princeton University |Жизнь за пределами реальности

Объявление

АМС



Топы и партнеры

Рейтинг форумов Forum-top.ru
О нас

Добро пожаловать на форум Princeton University|Жизнь за пределами реальности. Мы искренне надеемся, что Вы присоединитесь к нам, а если уже присоединились, то вам нравится. В нашем университете не только обычные люди, мы посчитали это немного скучным и поэтому ввели множество рас. Не стоит забывать, что даже если в описании и прописываются «плохие» сущности, то это не значит, что вы на самом деле плохие. Вы так же можете быть демоном, но стремиться помогать и т.д. В общем мы надеемся, что вы к нам присоединитесь, ведь у нас есть один минус! С нами нет тебя! Внимание! Рейтинг игры NC-21


5 вечеров с Jennie Grand


Jennie Grand попала под раздачу. Мучайте её.


Жми и мучай



Погода|Дата

2012 год. Весна. Растаял снег и начинает теплеть. Температура воздуха колеблется от +7 до +11. Люди переходят на весеннюю одежду.
ВСЕМ УЧАСТНИКАМ, ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМАХ.СМЕЮ НАПОМНИТЬ, ЧТО ВЫ ДОЛЖНЫ ДРУГ ДРУГУ ПОСТЫ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Princeton University |Жизнь за пределами реальности » Важное. » Поиск партнера по игре.


Поиск партнера по игре.

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Вам надоело сидеть без дела? Вам скучно и хочется поиграть? Эта тема специально для вас! В ней вы можете договориться с игроком о флешбеке и реале, но не забывайте, что "реал" должен быть всего один. На флешбеки ограничений нет.

0

2

:flag:

0

3

Sabrina Meydlen
Сыграем?

0

4

ну что ж, сыграем?

0

5

Я только "ЗА")

0

6

Michaela Clarke
отлично)

0

7

Michaela Clarke
где?

0

8

Michaela Clarke
давай) где сыграем?

0

9

Jennie Grand
Sabrina Meydlen
Может нам в троём сыграть? А где вам угодно, там и сыграем)

0

10

Народ, давайте сыграем)))

0

11

Michaela Clarke, Sabrina Meydlen, давайте аква-парк?Будет весело))

0

12

Jennie Grand, думаешь весело?

0

13

Ну мы старые подруги веселимся и находим Сабрину, знакомимся и продолжаем веселиться уже втроем. Я просто не представляю где еще можно встретить Сабрину)

0

14

Jennie Grand, мне нравится.Sabrina Meydlen, а ты как?

0

15

Sabrina Meydlen, ну, согласна?

0

16

:flag:

0

17

Nicole Cavallini, ты с нами?

0

18

Michaela Clarke,  куда?)))

0

19

Nicole Cavallini, ну мы все собираемся в аква - парк)

0

20

Nicole Cavallini, может мы с тобой начнём? К примеру, а где вот ты хочешь?

0

21

Michaela Clarke,  моя Николь тусовщица, поэтому может быть ночной клуб?

0

22

Девочки, вам обоим я скинула ссылку. Потом можно и ночной клуб))

0

23

или же, во флеше ночной клуб))

0

24

Jennie Grand, девушки я согласна) допустим, я пошла туда после работы) я же криминалист, господи разбираюсь с мертвецами Создавайте эпизод) но с вас первые посты,)

0

25

Sabrina Meydlen, хорошо)

0

26

Jennie Grand, и еще, вам меня придется веселить, а то у меня настроение не очень будет)

0

27

Sabrina Meydlen, развеселим

0

28

Jennie Grand, создавай нам эпизод и ответь тому грубияну в гостевой

0

29

:flag:

0

30

:flag:

0


Вы здесь » Princeton University |Жизнь за пределами реальности » Важное. » Поиск партнера по игре.