Открыть

Princeton University |Жизнь за пределами реальности

Объявление

АМС



Топы и партнеры

Рейтинг форумов Forum-top.ru
О нас

Добро пожаловать на форум Princeton University|Жизнь за пределами реальности. Мы искренне надеемся, что Вы присоединитесь к нам, а если уже присоединились, то вам нравится. В нашем университете не только обычные люди, мы посчитали это немного скучным и поэтому ввели множество рас. Не стоит забывать, что даже если в описании и прописываются «плохие» сущности, то это не значит, что вы на самом деле плохие. Вы так же можете быть демоном, но стремиться помогать и т.д. В общем мы надеемся, что вы к нам присоединитесь, ведь у нас есть один минус! С нами нет тебя! Внимание! Рейтинг игры NC-21


5 вечеров с Jennie Grand


Jennie Grand попала под раздачу. Мучайте её.


Жми и мучай



Погода|Дата

2012 год. Весна. Растаял снег и начинает теплеть. Температура воздуха колеблется от +7 до +11. Люди переходят на весеннюю одежду.
ВСЕМ УЧАСТНИКАМ, ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМАХ.СМЕЮ НАПОМНИТЬ, ЧТО ВЫ ДОЛЖНЫ ДРУГ ДРУГУ ПОСТЫ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



I'm waiting for you!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://media.tumblr.com/tumblr_lyoocgVl621r0q8ae.gif
Каждому нужна семья, каждый мог полюбить и конечно же за всю жизнь нажить себе врагов. Если вы желаете найти своего родственника, врага или любимого, то прошу сюда. Мы поможем вам в этом, только заполните шаблон акции.

- упрощенный прием;
- гарантированный плюс в репутацию;
- неподражаемое место в сюжете;
- массу удовольствия и море положительных эмоций.

[align=center]

Код:
[b]✤ [color=red]г[/color]ифка игрока которого вы ищите:[/b]
[b]✤ 1. [color=red]И[/color]мя, фамилия персонажа:[/b]
[b]✤ 2. [color=red]В[/color]ид деятельности:[/b]
[b]✤ 3. [color=red]Р[/color]аса/возраст:[/b]
[b]✤ 4. [color=red]П[/color]редполагаемая внешность:[/b]
[b]✤ 5. [color=red]О[/color]писание персонажа:[/b]
[b]✤ 6. [color=red]К[/color]ем приходится:[/b]
[b]✤ 7. [color=red]Д[/color]ополнительно:[/b]

0

2

внешность:
Эд Вествик
предполагаемые имя, фамилия:
Не принципиально, можете выбрать что-то свое. Для примера:
Брайан Эвилсон| Brian Evilson
принадлежность, возраст, раса:
•Пока человек, в дальнейшем планируется обращение в демона.если захотите в кого-то другого, ну лучше конечно в демона.
•19 лет.
краткая справка:
Твоя жизнь всегда была не особо красочной. Можно сказать ты ненавидил свою жизнь пока не встретил её, мою "старую знакомую", которую я убила при попытке раскрыть мою расу. Тогда ты возненавидил меня, но мои силы оказались больше и я совратила тебя затащив в постель и пристегнув наручниками. Моя Джен очень хитрая и никакого секса у нас с тобой не было, ты был готов к ролевой игре, но я обманула тебя, а знаешь почему? Потому, что ты хотел покончить с собой. На какого-либо другого человека Гранд просто плюнула бы, а тебя ей стало жалко. Ты наверное был первым кого я когда-либо полюбила по настоящему. Ты знал, что добрая я только снаружи, но изнутри стерва, тебе нравились такие девушки, но не когда ты привязанный к кровати. Тогда ты стал требовать обещанный секс, но мой вердикт был коротким. "Нет". Вместо секса я прочитала тебе целую лекцию о самоубийстве, ты морщился и пытался заткнуть уши. В конце концов ты был отпущен спустя сутки, о помню я как ты матерился, что у тебя руки болят, но я не обратила внимания на эти дикие вопли. Ты испарился, я встретила тебя спустя год и то случайно, когда я просто прогуливалась по улице в Нью-Джерси, тогда я и предположить не могла, что встречу тебя именно здесь. Ты узнал меня сразу, конечно, ведь моя вшнешность не меняется. Тогда я услышала от тебя "признание", ты сказал, что скучал, я ответила, "тоже". Наши отношения стали постепенно налаживаться и мы стали болеше времени проводить вместе.
Кем приходится:
Пока лучший друг, в дальнейшем надеюсь парень. Если не устраивает, то как минимум сможем остаться лучшими друзьями.
дополнительно:
Приходи! Не требую киллометровых постов. Буду холить и лелеять.
P.S. Пожайлуста не бери роль на один или два дня, мне нужен постоянный игрок.

0

3

гифка игрока которого вы ищите:
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m6e7b94ths1r4u99qo1_500.gif
✤ 1. Имя, фамилия персонажа:
Брендон Гранд| Brandon Grand
✤ 2. Вид деятельности:
Лентяй. Не любит работать, деньги всегда есть.
✤ 3. Раса/возраст:
Демон
✤ 4. Предполагаемая внешность:
Марио Касас
✤ 5. Описание персонажа:
Темноволосый, симпатичный парень. Разве я когда-нибудь догадывалась, что у меня есть брат? Оказывается ты мой близнец, о котором я и понятия не имею. Наши родители отдали тебя как ты только родился и оказывается Лилит. Так вот почему она меня так приняла, но о том, что ты мой брат я узнала спустя много лет проведенных в аду, ты знал об этом, но не рассказывал мне. Как думаешь, какого спустя тысячи лет узнать, что я была не одна в семье? Это же ужас! Ты умеешь все то, что умею и я. В общем мы с тобой хорошо стали общаться после ссоры в сотню лет. Да да, мы поссорились из-за того, что ты мой брат. Это так глупо, но к сожалению или к радости это было так. Спуся сотню лет мы конечно помирились и узнали друг друга получше, теперь ты готов всегда заступиться за свою "беззащиную" сестру.
✤ 6. Кем приходится:
Брат.
✤ 7. Дополнительно:
Приходи, мы тебя оооочень ждем.

0

4

гифка игрока которого вы ищите:
http://media.tumblr.com/tumblr_m5pz69xKyQ1r09379.gif
✤ 1. Имя, фамилия персонажа:
Sarah Wild|Сара Вайлд
✤ 2. Вид деятельности:
Официантка в местном кафе.(какое выбираем сами)
✤ 3. Раса/возраст:
Человек(в дальнейшем если хотите можем обратить)
✤ 4. Предполагаемая внешность:
Мила Кунис
✤ 5. Описание персонажа:
Веселая, жизнерадостная девушка. Душа компании, редко грустит и всегда всех пытается развеселить. Волосы темные ниспадающие ниже плеч. Стройная и красивая. Улыбка белоснежная. Про таких как она обычно говорят "сорвиголова". Именно это меня тогда и привлекло в тебе. Твоя беззаботность, твоя улыбка, они манили меня. Ты любишь облегающие твою фигуру наряды.
✤ 6. Кем приходится:
Любовница. шучу, хорошая подруга.
✤ 7. Дополнительно:
Приходи)Мы будем ждать.Ориентация би или гомо, выбирай сама.

0