Открыть

Princeton University |Жизнь за пределами реальности

Объявление

АМС



Топы и партнеры

Рейтинг форумов Forum-top.ru
О нас

Добро пожаловать на форум Princeton University|Жизнь за пределами реальности. Мы искренне надеемся, что Вы присоединитесь к нам, а если уже присоединились, то вам нравится. В нашем университете не только обычные люди, мы посчитали это немного скучным и поэтому ввели множество рас. Не стоит забывать, что даже если в описании и прописываются «плохие» сущности, то это не значит, что вы на самом деле плохие. Вы так же можете быть демоном, но стремиться помогать и т.д. В общем мы надеемся, что вы к нам присоединитесь, ведь у нас есть один минус! С нами нет тебя! Внимание! Рейтинг игры NC-21


5 вечеров с Jennie Grand


Jennie Grand попала под раздачу. Мучайте её.


Жми и мучай



Погода|Дата

2012 год. Весна. Растаял снег и начинает теплеть. Температура воздуха колеблется от +7 до +11. Люди переходят на весеннюю одежду.
ВСЕМ УЧАСТНИКАМ, ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМАХ.СМЕЮ НАПОМНИТЬ, ЧТО ВЫ ДОЛЖНЫ ДРУГ ДРУГУ ПОСТЫ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Here is the meeting

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s1.uploads.ru/t/52rk8.jpg
Название:
Here is the meeting
Участники:
Michaela Clarke and Nicole Cavallini
Время:
Скучный летний вечер.
Краткое описание:
Вечерами бывает так скучно, вот и нашей демонессе надоело сидеть тихо мирно дома. Микаэлла Кларк решает прогуляться и выпить чашечку кофе в надежде встретить какого-нибудь знакомого. Что ж девочка моя, чутье тебя не подводит, в кафе ты встречаешься с давней подругой Николь. Ожидала ли ты такую встречу? Что-то я сильно сомневаюсь. Разговор быстро налаживается и вы узнаете о друг друге много нового. Останутся ли тайной ваши рассы?

0

2

-Начало, начал-
Скучно. Очень скучно. А ведь сейчас лето. Как в такое прекрасное время года может быть скучно? Это просто невообразимо. Скука, так не покидала девушку, что ей стало казать, что стены уже давят на неё. Всё она сходит с ума. Или ещё рано? Нет, нужно срочно пройтись. И поэтому сегодняшним летним вечером, Мики решила выпить чашечку кофе.
-Боже, как же скучно. Ну как, скажите мне, как лето может быть скучным? – как – то обречённо выдохнув, девушка и не заметила, как дошла до милой кафешка, которая была совсем недалёко от её кампуса. Зайдя в это милое заведение, она сразу же почувствовала, запах кофе. Странно, кофе же, как бы утром подают? А тут всё по-другому. Зайдя в это милое заведения, Микаэлла решила сесть к самому окну. Ведь именно сейчас миру мог открыться поистине красивый пейзаж на улице. Подозвав к себе официанта, девушка заказала себе кофе и пораженное. Как же она их любила. Наверное для каждой женщины, пироженное – слабость. Мики засмотрелась в окно и не заметила, как ей принесли её заказ. Улыбнувшись официанту и приняв свой заказ, демоница принялась попивать кофе и заедать его пораженным. Так же от неё не ускользнуло то, что какие – то пацаны за соседним столиком, пялятся на неё, не стесняясь. Что же, они просто не знаю с кем имеют дела. Ведь Мики не так проста, как может показаться на первый взгляд.

Прости, что так мало, просто фантазии на ночь нет. Завтра будет больше)

0

3

На улице было невероятно душно, хотя стрелки часов уже близились к девяти вечера. Конечно любая, даже самая неопытная ведьма легко могла бы устроить в моем новом доме легкую прохладу, а то и антаркические льды. Но тратить энергию по чем зря мне совершенно не хотелось. [
i]А и зачем это делать, когда есть такое гениальное изобретение человечества как вентилятор?[/i]
Именно такое чудо техники громко жужжала в моей гостинной, пока совершенно бесполезно тратила остатки этого лета, тупо щелкая по клавишан ноутбука и отвечая своим "друзьям" из социальных сетей, о том как я добралась и о прочей фигне, которая их врятли по настоящему интересовала. По сколько ничего более интересного я не придумала, да и друзей пока у меня в этом городе нет.
А как прозаично! именно в этом городке проходили золотые годы моего детства! Именно здесь, в этом доме я шумно играла со своими подругами и друзьями! Хорошо что папа сумел выкупить наш старый дом! Пару месяцев капитального ремонта и он как новый!
Еще раз щелкнуть по клавишам и экран ноутбука внезапно погас. Пощелкав по кнопкам и проверив питание, я окончательно убедилась, что мой ноутбук сдох.
- Отлично, и что мне теперь делать?
Как будто дом смог бы мне ответить! Просидев пять минут тупо уставившись в одну точку, я решила что пора что-то менять. Секундное решение озарило меня.
Ну конечно! Свежий воздух и чашечка горячего кофе это именно то, что мне сейчас нужно!
Быстро одевшись и захватив сумочку, я выскочила на улицу. На улице царила еще большаая духата, похоже сама того не замечая я все-таки охладила дом. 
Прогуливаяся по темным улицам Нью-Джерси, я вдыхала родной воздух и сама того не замечая набрела на милую кафешечку от которой приятно веяло моим любимым Каппучино. Войдя в это прелестной заведение я огляделась, не так много столиков, как впринципе и людей. Уютная обстановка. Но что-то меня насторожило, но не обратив внимания на это чувство. Я проследовала к дальнему столику у окна. За соседним стликом сидела молодая девушка, она показалась мне чем-то знакомой, но я также быстро прогнала это чувство.
Меньше за ноутбуком надо сидеть Ника!
Подошел официант и смазливо оглядел меня с ног до головы.
Неужели я опять одела слишком открутое платье?
Послав этого наглеца улыбкой аля "тебе ничего не светит" я заказала чашечку Каппучино и начала придаваться ностальгии смотря в окно.
Прости, на нашу непосредственную встречу нехватило фантазии

0

4

Почему они так пялятся? Я им, что картина в музее, что бы смотреть на меня? Это же простые люди, они так примитивны, и так похожи. Я должна держать себя в руках, ведь зачем мне смерть этих людей? Верно, она мне не нужна. Главное вдох и выдох, всё я спокойна. Вот они зовут официанта, вот что – то говорят и теперь официант идёт ко мне. Что? А я - то ему зачем? Моя бровь стремительно поползла вверх. А официант уже около меня и протягивает мне бутылку шампанского и ещё одно такое же перожжённое. Они что решили познакомиться? Нет, я не могу отрицать, что они страшные, они были милыми, но не мой типаж. Я улыбаюсь официанту и принимаю подарки. Может мне поиграть с ними? А что мне скучно, да и убивать их я не собираюсь. Помахав, ребятам и улыбнувшись официанту я, попросила бокал под напиток. А вот за такие вкусное перожженное, я была им очень благодарна. Теперь с этого момента игра началась и я не свожу с них взгляд, а они с меня. Мне нечего не стоит построить глазки и глупо улыбаться. Но тут прозвучал колокольчик давая о том, что пришёл новый посетитель. Я бы не обратила на не кого внимания, если бы не почувствовала что это не просто человек, это ведьма. Что же, а это интересно. Повернув, голову в сторону, двери и девушки я удивилась. Там на пороге кафе стояла не просто ведьма – дурочка. Там стояла  ведьма – подруга – Николь. Как же давно я её не видела. Ухмылка сменилась улыбкой. Интересно она увидела меня? Вроде нет, ну или не узнала. А что самое интересное «мои мальчики» переключили своё внимание на неё. Ведь платье её было короче, чем моё. Вот же забавно, верно? Всё же мужики примитивные существа, и всё что ими движет это не мозг, а гормоны. Улыбка так и не хотела уходить от меня, а я была и не против. Подозвав официанта я заказала ещё один бокал и он его быстро мне принёс. Взяв бокалы в одну руку, во вторую шампанское но, а вот перожженное пришло тащить официанту, которого я снов подозвала. Сегодня явно не его день, ведь я уже наверное надоела ему. Поставив бокал,ы и бутылку на стол Ники я улыбнулась, и присела напротив неё. Ну а официант поставил моё прелесть.
-Здесь не занято? – улыбка снова сменяется ухмылкой, и я смотрю прям в глаза девушки.Да и зачем спрашивать если я уже села? Это всё мои манеры которые не дают мне покоя не где. А она не изменилась Всё такая же солнечная. А вот интересно характером она такая же, или другая?
-Неужели ты меня не узнала? – задаю я себе вопрос.

0