Открыть

Princeton University |Жизнь за пределами реальности

Объявление

АМС



Топы и партнеры

Рейтинг форумов Forum-top.ru
О нас

Добро пожаловать на форум Princeton University|Жизнь за пределами реальности. Мы искренне надеемся, что Вы присоединитесь к нам, а если уже присоединились, то вам нравится. В нашем университете не только обычные люди, мы посчитали это немного скучным и поэтому ввели множество рас. Не стоит забывать, что даже если в описании и прописываются «плохие» сущности, то это не значит, что вы на самом деле плохие. Вы так же можете быть демоном, но стремиться помогать и т.д. В общем мы надеемся, что вы к нам присоединитесь, ведь у нас есть один минус! С нами нет тебя! Внимание! Рейтинг игры NC-21


5 вечеров с Jennie Grand


Jennie Grand попала под раздачу. Мучайте её.


Жми и мучай



Погода|Дата

2012 год. Весна. Растаял снег и начинает теплеть. Температура воздуха колеблется от +7 до +11. Люди переходят на весеннюю одежду.
ВСЕМ УЧАСТНИКАМ, ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМАХ.СМЕЮ НАПОМНИТЬ, ЧТО ВЫ ДОЛЖНЫ ДРУГ ДРУГУ ПОСТЫ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Princeton University |Жизнь за пределами реальности » Аква-Парк » Wow, we seem to meet new people.


Wow, we seem to meet new people.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.hotel-kaskad.ru/attachments/Image/aqua.jpg?template=generic
Название:
Wow, we seem to meet new people.
Участники:
Sabrina Meydlen and Jennie Grand
Время:
Жаркий день, а затем вечер.

Краткое описание:
Сабрина, ты так давно живешь в Нью-Джерси и до сих пор не обзавелась новыми знакомыми. Что же это такое? Не порядок! Сабрина целый день томится на работе, а затем решает посетить местный аква-парк. Что ж, правильное ли это решение? мрмрмр...Конечно правильное! Дженни ведь тоже скучно находиться в четырех стенах и та отправляется тем же путем в аква-парк. Удачи вам девушки.

0

2

Я все-таки решила сегодня сходить проветрится. Я уже больше недели в новом городе, но я еще нигде не была, кроме работы и университета. К слову о Принстоне, да это престижный университет, но я вообще не хочу учится. Почему? Просто учебы это не мое, я люблю радоваться жизни, развлекаться. И это вам говорит человек, который работает криминалистом. Боже, я совсем запуталась, что у меня за жизнь? Ах да, я еще и вампир, прекрасно! Я никогда не смогу быть настолько жестокой, чтобы убивать людей.
И самое главное, для прогулки я выбрала аквапарк. Да, я, конечно, люблю плавать, но вот тот факт, что все будут смотреть на меня в бикини очень напрягает. Я одела свой черный купальник и вышла к бассейну. Не хочу кататься на горках, я только сегодня сделала укладку, а испортить её сразу  у меня нет никакого желания. Я опустила свои ножки в бассейн и взяла в руки книгу, которую принесла с собой. Да, я, конечно, очень странный человек. Прийти в аквапарк, чтобы читать книгу. Но, это еще не самая безумная вещь, которую я когда-либо делала. А книга, как всегда, про любовь. Я люблю читать про любовь, каждый автор так точно описывает, как в сказке. А что касается меня, то в моей жизни еще ни разу не было сказки, я никогда не влюблялась. Все отношения были только на стадии симпатии, а вот истиной любви я еще ни к кому не испытывала. А я очень хочу и правда в кого-то влюбится.
Я раскрыла страницу, на которой я остановилась и продолжила читать главу о знакомстве парня с девушкой. Сразу ясно, что в конце они будут вместе, но мне все равно интересно. Да, я типичная блондинка, ну и что?

0

3

Джен договорилась с Микаэллой встретиться в аква-парке, но та брюнетка не пришла, предварительно позвонив и сказав "Я нашла новую жертву, не скучай!".
Ну как всегда, Мики, Мики... потеряешь ты мое доверие и будешь ходить на прогулки сама. -демон решила все же сходить в аква-парк, не пропадать же двум билетам.
Вот уже Гранд стоит у входа в это "чудное" заведение, полное воды и ищет кому бы отдать второй билет. Эта разнацветная бумажка с надписью "Добро пожаловать в аква-парк", досталась какому то высокому брюнету, со второй же "бумажкой" Джени пошла сама. Девушка прошла в раздевалку и надела свой купальник, а затем прошла в "царство" воды. Джен очень любила плавать и нырнула в первый попавшийся ей бассейн.
Что ж, начинаем искать жертву, чтобы мне не было скучно.- демон вынырнула и скрестив руки на груди стала осматриваться. Какая-то колкость прошлась по телу девушки, это обычно значило, что рядом с ней или где-то недалеко находится "нечисть". "Блондинка" снова осмотрелась и увидела сидящую на краю бассейна девушку, которая читала книгу.
Прийти в общественное место чтобы почитать книгу, весьма странная особа... -демон нырнула под воду и подплыла к незнакомке дернув её за ноги в воду, затем вынырнула сама из под воды.
Привет. -добродушно и весело произнела Гранд и натянула миловидную улыбку.

0


Вы здесь » Princeton University |Жизнь за пределами реальности » Аква-Парк » Wow, we seem to meet new people.