Открыть

Princeton University |Жизнь за пределами реальности

Объявление

АМС



Топы и партнеры

Рейтинг форумов Forum-top.ru
О нас

Добро пожаловать на форум Princeton University|Жизнь за пределами реальности. Мы искренне надеемся, что Вы присоединитесь к нам, а если уже присоединились, то вам нравится. В нашем университете не только обычные люди, мы посчитали это немного скучным и поэтому ввели множество рас. Не стоит забывать, что даже если в описании и прописываются «плохие» сущности, то это не значит, что вы на самом деле плохие. Вы так же можете быть демоном, но стремиться помогать и т.д. В общем мы надеемся, что вы к нам присоединитесь, ведь у нас есть один минус! С нами нет тебя! Внимание! Рейтинг игры NC-21


5 вечеров с Jennie Grand


Jennie Grand попала под раздачу. Мучайте её.


Жми и мучай



Погода|Дата

2012 год. Весна. Растаял снег и начинает теплеть. Температура воздуха колеблется от +7 до +11. Люди переходят на весеннюю одежду.
ВСЕМ УЧАСТНИКАМ, ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМАХ.СМЕЮ НАПОМНИТЬ, ЧТО ВЫ ДОЛЖНЫ ДРУГ ДРУГУ ПОСТЫ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Princeton University |Жизнь за пределами реальности » Флэшбек » -What a nice young man. -What a bitch ...


-What a nice young man. -What a bitch ...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://cs305800.userapi.com/v305800589/cc0d/GpEZJcXL3BY.jpg
Название:
-What a nice young man. -What a bitch ...

Участники:
Thierry Fells and Jennie Grand

Время:
Не важно.

Место:
Париж. Лувр.Египетский зал.

Краткое описание:
Два демона в одном зале, ну не прелесть ли?  Тьерри, а что ты забыл в Париже? Или же тебе нужны новые знакомства? Нет? Ну тогда я не знаю что тебе и предложить? Скажу тебе одно, в этом зале люди знакомятся чаще всего. Дженни, а ты чего проходишь мимо симпатичного парня и  слова ему не вымолвив? Культурная девочка? Как мило, но как мы уже знаем это только оболочка. Джен, не стоит показывать себя при знакомстве, нужно заполучить доверие! Удачи вам ребята!

0

2

Франция, Париж...город влюбленных, так и манит, так и сияет своими огнями, приманивая туристов и влюбленных парочек, словно огонь свечи мотыльков. Сжигая их дотла в своем огне, опустошая, не оставляя надежды на любовь или же на оборот, вселяя в душу частичку любви, что должна разгореться в пламя страсти, которое не должно потухнуть. Но все заканчивается со временем. В любом случае наступает пустота. И несколько вопросов...один из них "Зачем?" Вот, зачем...Зачем я приехал в этот рассадник любви, ужимок и поцелуев на каждом шагу. Аж противно! А что тут происходит в день Святого Валентина! Аж мороз по коже. Единственное нормальное место, где можно спокойно о чем-то подумать, это Лувр. Музей, со своими строгими правилами и красотой шедевров великих художников и личностей древности. Но сейчас мне не до картин. Мне хотелось взглянуть в пустые глазницы вечности, что смотрят вперед не разбирая того, кто стоит перед ним. В общем в зал посвященного Древнему Египту. Не знаю почему, мне захотелось именно туда. Здесь было спокойно, да и почитать древние тексты тоже можно было, чем я и занялся на досуге, склонившись над один из экспонатов.
-Амон Ра, Амон Деи...опять эта книга...копирайты чертовы!-досадно вздохнул и стал читать, силой мысли заставляя страницы переворачиваться.

0

3

О боже Франция, город влюбленных. Любая девушка визжала от счастья посещая этот город, но не Дженни. Демон терпеть не могла этот город, ведь в нем столько влюбленных, готовых отадть все за любовь, за то, чтобы их любимый был рядом.
Фу, опять этот город, черт я его терпеть не могу, а так часто в нем бываю....Когда я здесь была последний раз? Эм...кажется в 74...Да да...точно, в 74. Тогда этот город не сиял "любовью" и кучей довольных лиц парней и девушек. Ну почему именно Париж? Аж смотреть на все противно. -размышляла девушка по пути в египетский зал. Пожалуй этот зал был самым спокойным местом во всем париже, именно там можео было погрузиться в давние века изучая одну книгу в течении двух или более часов вводя в заблуждение работников музея, ведь нельзя же столь долго осматривать  одну и ту же книгу... Многие подходили и спрашивали, тогда демонице приходилось увиливать от ответов. Джен вошла в зал.
Вот он, мой наилюбимейший уголок спокойствия. -стала размышлять девушка, но мысли прервал чей-то голос.
Амон Ра, Амон Деи...опять эта книга...копирайты чертовы!
Какой странный молодой человек. И этими словами он пытается перелистнуть книгу? - мысли девушки были насмешливыми. Она подошла к соседней книге и просто дунула на стекло, книга пролисталась до конца.
Отлично, та страница на которой я отсановилась в прошлый раз. -Джен улыбнулась и принялась читать, но присутствие этого молодого человека весьма настораживало девушку. Чтение не шло, она не могла прочитать и строчки.
Что вы делаете? -решила спросить Джен, все еще не отводя взгляд от книги и пытаясь прочитать хоть что-то.

0

4

Из-за этой девушки, что стояла рядом у меня пробежались мурашки по коже. Причем такие не приятные, что невольно задумываешься, а не обладает ли она силой. Я искоса посмотрел на нее, отметив, что она переворачивает страницы дуновением. Кривая усмешка искажает мое лицо.
-Я, по-крайней мере, стараюсь действовать как можно более незаметно, чем вы. Дуновение, не самый лучший выход, при переворачивании страниц книги, что находится за стеклом. Гораздо проще, да и не так подозрительно, просто провести пальцами по краешку стеллажа. А ваше, фьююю, больше всего смахивает на эпилептический приступ,-стараюсь говорить как можно спокойнее, стараясь не слишком улыбаться.
Мало ли, может подумать,что я над ней издеваюсь. А я не издеваюсь...ну...если только чуть-чуть и то из-за того, что девушка, мне немного понравилась.

0


Вы здесь » Princeton University |Жизнь за пределами реальности » Флэшбек » -What a nice young man. -What a bitch ...