Открыть

Princeton University |Жизнь за пределами реальности

Объявление

АМС



Топы и партнеры

Рейтинг форумов Forum-top.ru
О нас

Добро пожаловать на форум Princeton University|Жизнь за пределами реальности. Мы искренне надеемся, что Вы присоединитесь к нам, а если уже присоединились, то вам нравится. В нашем университете не только обычные люди, мы посчитали это немного скучным и поэтому ввели множество рас. Не стоит забывать, что даже если в описании и прописываются «плохие» сущности, то это не значит, что вы на самом деле плохие. Вы так же можете быть демоном, но стремиться помогать и т.д. В общем мы надеемся, что вы к нам присоединитесь, ведь у нас есть один минус! С нами нет тебя! Внимание! Рейтинг игры NC-21


5 вечеров с Jennie Grand


Jennie Grand попала под раздачу. Мучайте её.


Жми и мучай



Погода|Дата

2012 год. Весна. Растаял снег и начинает теплеть. Температура воздуха колеблется от +7 до +11. Люди переходят на весеннюю одежду.
ВСЕМ УЧАСТНИКАМ, ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМАХ.СМЕЮ НАПОМНИТЬ, ЧТО ВЫ ДОЛЖНЫ ДРУГ ДРУГУ ПОСТЫ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Welcome to the family.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://pl.emissary.ru/up_img/big_klub_zh.jpg
Название:
Welcome to the family.
Участники:
Michaela Clarke and Caroline Clark.
Время:
Лето. Ночь.
Краткое описание:
Вечер. Музыка. Шум. Крики, пьяные парни, противные приставания. Всё это окружает наших близняшек. Сегодня им предстоит весёленький вечерок, ведь каждая будет смотреть в своё отражение. Они натыкаются друг на друга внезапно, заказывая себе выпить. Держа в руках коктели они смотрят в глаза и одновременно встают, идя в дамскую комнатку. Вот любопытно к чем это приведёт? Запаситесь попкормом! Будет жарко.

0

2

Музыка долбила в уши. В помещение было накурено и пахло алкоголем. Ди-джей заводил новую композицию, которая была ещё громче и ритмичнее предыдущий. Потные руки обхватили бёдра жгучей брюнетки. Тело пьяного мужчины прижималось к её телу и девушка резко наступила ему каблуком на ногу. Лицо парня скривилось и он отошёл.
-Ненормальная...-ворча тот скрывался в толпе. Девушка с ухмылкой двинулась к столику и развалилась в кресле наблюдая за народом. У больше половины состояние было уже на грани, другие же подходили к этой стадии. Смотреть было интересно и Каролина взяв в руки коктель, делая глоток только ухмыльнулась.
-Какие же люди всё-таки странные. Они гробят своё здоровье, плюют на правила, но ведь получают удовольствие от этого. Им дано больше чем таким как я. Они получили жизнь, я получила вечность. Только вот что в этом хорошего?-ухмылка пропала с лица Лины и попыталась расслабиться. Девушка посетила уже столько клубов, что всё это стало для неё каким-то обыденным и пустым. Хотелось чего-то нового, неизвестного. А ещё хотелось рядом человека который бы понимал.
-Фантазёрка... Если ты хочешь найти здесь друга, то это слишком наивно с твоей стороны.-голос в голове напоминал, что то из детства. Из той поры когда она была ещё маленькой. Она не помнила ничего из своего прошлого. Точнее если быть не знала своего рождения. Никто не хотел ей говорить об этом. Но девушка всегда помнила чудесный голос из прошлого, который напевал милую и нежную песенку.
Каролина встала и прошла в глубь танцующих. Она обходила и была здесь как рыба в воде, хоть и не уважала такие места. Её целью была барная стойка и ещё один коктель не содержащий алкоголя. Здесь она просто наблюдала и всё. Вот и нужная цель. Она не успела заказать, так как бармен быстро переключился на другую девушку. На неё как раз упал свет прожектора и Лина увидела себя. Глаза девушки расширились и она не могла оторвать взгляда от незнакомки, которая была копией её самой.
-Не может быть...-слова сами вырвались из губ Каролины.

0

3

Музыка, шум, танцы, алкоголь,  похоть и разврат. Всё это сейчас я видела перед своими глазами. Девушки которые были одеты, как девушки лёгкого поведения. Парни, которые сейчас были готовы потратить все свои деньги, лишь бы сегодня ночью быть не одним. Это была довольна смешная и в тоже время мерзкая картина. Ухмыльнувшись тому, как на танц поле, девушка извивалась перед парнем, как кошка. Я просто смотрела. Я любила это дело. Просто смотреть, как люди ведут себя, следить за их жизнью, поведением, повадками, обычаями. С некоторыми я даже заключала сделку. Они продавали мне свою душу, а я выполняла их желание. Во основном это было богатство и власть. Все они такие однообразные и скучные. Поставив свой бокал на столик я плавной походкой вышла на середину тан пола. Ди-джей поставил очередную весёлую и зажигательную музыку. Быстро подстроившись под так песни, я начала двигать бёдрами, водить руками по телу и волосам. Глаза были прикрыты, одна губа была закушена. Сейчас мои мысли были где – то не здесь. Неужели я поддалась этой похоти? Может быть и да, но я демон я и есть сама похоть и разврат. Вдруг чьи-то руки жадно обхватили мою талию и с силой притянули к себе. Люди, примитивные существа, он не знает, с кем имеет, дело.
-Прости милый, не в этот раз – говорю я сама себе и открыв глаза, что бы отшить бедолагу, поворачиваюсь к нему и понимаю, что такого красавчика я не могу отшить. Продолжая двигать с ним в одном ритме танца, улавливаю его мысль: «Я выиграл пари, это было нет уж и сложно. Она просто..»
-Ах так, ну что же, пусть будет по твоему – я улыбаюсь ему и проведя пальцами по груди, отталкиваю его от себя, так, что тот, аж на пол упал.
-Не кто не смеет играть со мной, это моя работа. – с коварной ухмылкой я намеренна идти к бару. Ведь так хотелось пить. А за сегодняшний день, я не выпила не грамма алкоголя. Я не любитель этого дела, распивать спиртные напитки. Хоть и демон, но не любитель. Пройдя к барной стойке, я подозвала бармена к себе и заказала себе без алкогольный напиток. Тут свет прожектора падает, на меня я поворачиваюсь на его свет и не верю глазам. Не далеко от меня, я вижу копию себя. Такое чувство, что я смотрю в зеркало и вижу отражение. Своё отражение.
-Не может быть... – слышу голос который слабо доносился до моих ушей.
-Как это возможно? – вопрос на вопрос, а ответов нет.

0

4

Каролина Кларк-тот тип людей который может анализировать факты. Она сопоставляет детали и приходит к разумному выводу. Девушка может полагаться на свою интуицию и она её не подведёт. Ещё она не верит в знаки судьбы, хотя сама преподносит их. И вот сейчас Лина стоит и смотрит на свою копию. Она не моргает, боясь что это всего лишь галлюцинация из-за дыма и как только девушка хоть на секунду прикроет глаза её двойник исчезнет. Поэтому две девушки смотрят в упор.
-Как это возможно?-вопрос задаёт её близнец и Каролина не знает ответа. Ну как можно знать, того чего даже понять не можешь. Ведь их не должно быть две.
Каролина поворачивается к бармену и заказывает себе тройной виски. Залпом осушает стакан и резко вздыхает. Она всё ещё в шоковом состояние, но что-то назойливо начинает кружиться в голове. Она начинает раскалываться и боль бьёт по вискам. Её заставляют вспоминать. Голос из прошлого требует этого, но что-то не даёт картинке собраться во едино и Лина встав берёт своего двойника за руку, уводя подальше от людей, подальше от суеты.
В красиво обставленной дамской комнате пусто. Сейчас все в зале, напиваются и танцую. Кларк смотрит на близнеца и хмурится.
-Может это шутка? Они там пошутили. Ведь есть заклинание на обмен...-мысли крутятся не давая покоя.-Но это на обмен, а тут моё тело. И тем более зачем в Эдеме надо мной шутить...
Калейдоскоп событий не хочет собираться во едино. Он постоянно крутится и не даёт сфокусироваться. В конечном итоге девушка решает что это шутка или скорее розыгрыш, но интуиция подсказывает другое. Взгляд у девушки мутнеет и голос как из далека.
<<Посмотри какие малышки. Ох, да они просто прекрасны.-нежный голос, как в песне.-Родить близняшек было для меня счастьем.>>
-Близняшек? Не понимаю причём здесь какие-то близняшки? У меня никогда не было сестры. Я всегда была одна и всё... Так почему же я вспомнила это?
-Близняшка....-тихий, почти не слышный шёпот. Глаза возвращаются к нормальному цвету, но всё равно пусты. Каролина всё ещё не понимает что тут творится.

0

5

Как такое может быть? Неужели все эти годы у меня была сестра? Близняшка. Родная кровь. От этих мыслей, музыки, криков, по голове что - то сильно ударило. И нет, это не очередная песня. Это воспоминания. Воспоминания какие - то чужие, далёкие, не понятные.
<<Ты забираешь её, а я её. - говорит чей - то совсем тихий но в тоже время властный голос. Я словно стою со стороны и наблюдаю за всем этим. Было темно и плохо видно, но всё. На этом больше не чего не помню...Я покидаю это место, крик двух детей ещё долго был в моей памяти.>>
Я нечего не понимаю, сознание словно во сне. Не понятно. Странно, страшно, пугающе, не ясно. Всё что сейчас осознавала я. Лёгкая дрожь пробежала по телу и только когда я наконец - то пришла в себя, я поняла, что сейчас нахожусь в женском туалете. Здесь пусто, как в пустыне, все танцуют и развлекаются. Но вот только нам сейчас не до этого. Слишком много вопросов, но мало ответов, а точнее их нет вообще. Это пугает. Пугает неизвестность, будущие. Что дальше? Что делать дальше? Не кто не знает, кто нам всё объяснит? Не ужели всё это время нам просто нагло врали? Я смотрю на своё отражение и застываю, я уловила поток её мыслей.
<<Посмотри какие малышки. Ох, да они просто прекрасны.-нежный голос, как в песне.-Родить близняшек было для меня счастьем.>>
-Нет это не возможно - я мотаю головой. Сейчас я была похожа на безумца. Мне страшно, всё это пугает меня. Хоть со стороны я и кажусь такой злой, в душе я всё ещё ребёнок. Ребёнок которому врали. Закусив губу, я не знаю, что делать дальше. - Что теперь делать? Как такое может быть? Всю жизнь мне говорили, что я одна. Что...Выходит, что просто все лгали мне. Вот почему когда я заводила речь о семье, её переводили, а затем просто запретили. Но разве я когда нибудь, кого нибудь слушала? Нет! теперь ясно почему от меня скрывали всё это. У меня есть сестра, и мало того, что она есть у меня. Так она ещё и ангел - лёгкая улыбка и в голову мне приходит безумная идея. - Она мой ангел, а я её демон. Выходит, что именно так. - прикрыв глаза я начинаю всё анализировать. Я не любитель этого дела, но сейчас мне больше не чего не остаётся.
-Близняшка....-тихий, почти не слышный шёпот.
Я открываю глаза, и всё своё внимание заостряю на ангеле - сестре. Я смотрю на неё. Глаза, они пусты. она напугана не меньше меня. Я делаю шаг и вот я около неё. Взяв девушка за плечи, я чувствую, как по телу пробегает импульс. Тело не слушается, становится тяжёлым. А сознание? А сознание, сейчас не здесь, оно далеко от сюда. Мы возвращаемся в прошлое. Тогда, когда началась наша история, по отдельности друг, от друга.

Нажми меня, это важно:*|Нажми меня)

Сейчас мы должны вернутся в прошлое, и как бы посмотреть, что случилось тогда, когда нас забрали)

0

6

Голова кружилась. Становилось просто до не понятия ужасно. Я не знала, что и думать о том как так получилось. Ведь я росла одна, всегда думала, что у меня не будет нормальной семьи, а тут оказалось всё наоборот. У неё есть сестра, есть родной для неё человек. Становилось смешно. Я бы точно рассмеялась если бы пришла в себя, но пока я находилась в какой-то прострации. Слова из прошлого так и просились ко мне.
-Нет, нет.... Такого не может быть. Хотя как ещё можно объяснить то что мы так похожи?! Сёстры.-я смотру на своё отражение находящиеся на против меня. Мне становится хорошо от осознания того что я не одна.
В голове резко мелькает что-то из прошлого и я слегка жмурюсь. Перед глазами мелькает светлая картинка, а потом слышится голос покровителя.
<<-Хм, она не должна о ней знать. Слишком уж разные будет девушки. Мы должны сделать из Каролины достойную девушку. Им с сестрой быть вместе не уготовано судьбой.-в его голосе слышится раздражение. Он хочет сказать ещё что-то, но его прерывает девушка.
-Но это ужасно разлучать их с сестрой. Ты понимаешь, что слишком уж плохо мы поступим.-нотки жалости так и просвечиваются в словах девушки.
-Но вмести они слишком много наделают. По отдельности сильны, но вдвоём их силы удваиваются и им придётся расстаться.
Девушка вздыхает и склоняется над колыбелью, в которой лежит маленькая девочка. Она начинает плакать и голос её проносится по небесам и гром разносится по всему павильону. Мужчина качает головой и уходит.>>

Выходя из воспоминаний я замечаю как ко мне подходит сестра и ложит руки мне на плечи. Я вздыхаю. Становится тепло и хорошо. Так и охота стаять. Ели заметная улыбка освещает губы. Но тут новая волна воспоминаний накрывает нас с головой.
<<Мы стоим на белом полу комнаты и смотрим на меня в 6 лет. Я сижу в комнате и смотрю если так можно сказать в окно. Погода на улице нелётная, но только не здесь. Тут всегда светло. Хотя для меня это не проблема. Если бы я тогда захотела дождя, то сделала бы. Но сейчас мне охота было другого. Я знала зачем мы здесь. Мы смотрим на то как мужчина входит в комнату и садится рядом со мной.
-Каролина, почему ты не пришла в назначенное время?-он раздражён это видно по нему.
-Я забыла, прости.-лёгкий вздох.-И вообще, мне бы хотелось поговорить с тобой. Знаешь, я хотела спросить о своей семьи. Ну мои родные... Они же где-то живут.
-Дорогая, давай не будет об этом. Мы проходили эту тему много раз. Разве я о тебе плохо забочусь?-вид мужчины говорил сам за себя.
-Но хотя бы братья и сёстры у меня есть?-я знала, что тогда мне хотелось только по больше узнать. Вот только вокруг была одна ложь. Всегда только это и было.
-Нет, твоя сестра умерла.-голос резок и потом я осталась одна.>>

Вот и всё моё воспоминание. Я сжимаю руку сестры и сдерживаю слёзы. Как они могут говорить о святом, когда сами нарушают правила. Как они могли лгать и использовать меня? Но мне нельзя было раскисать. Сейчас нас ждало воспоминание моей сестры.

0

7

В глазах темнеет, я не чего не понимаю. Холод скользит по моей коже и покрывает мурашками. Веки тяжелеют, дышать становится сложно. Что происходит? Почему стало так страшно? Холод, от куда он? Почему так много вопросов? Где найти на них ответы. Открыв глаза я не знаю где нахожусь. Темнота, просто тёмный фон. Крик. Крик малышей. Точно такой же, как и тогда, когда я видела двух людей а накидках. Бежать, нужно срочно бежать, но куда? Крики они по всюду, режет уши. Страх, крики, слишком много всего. Я схожу с ума. Без сил я подаю на колени и просто кричу. Из глаз хлынут слёзы. Сдержать я их не могу, но вопрос хочу ли я этого? Нет. Сейчас нужно отдать им. Отдаться эмоциям.
-Пойдём со мной... - голос такой знакомый, такой родной. Я поднимаю голову и вижу себя. Словно сейчас я смотрю в альбом и вижу себя когда мне было ещё девять лет. Приглядевшись я понимаю, что это не я. Похожи, как капля воды, но не я. Сестра. Она тянет ко мне руку. Для меня сейчас она свет в конце туннеля. Без раздумий я беру её руку и поднимаюсь на ноги. Прикрыв глаза я вдыхаю такой приятный запах. Лёгкий ветер окутывает моё лицо.
-Откуда ветер? - мелькает мысль в моей голове и открыв глаза я вижу поле. Светлое поле. Ярко светит солнце, птицы летят рядом с нами летают птицы. Я улыбаюсь, сейчас я улыбаюсь так искрение, ка не когда ещё не улыбалась. Я смотрю на сестру и вижу, теперь её не маленькой девочке, а уже моей одногодкой. Я увидела за её спиной, белые большие, крылья. Она держала меня за руку и мы с ней бороздили просторы неба. Но вскоре всё исчезло. Сейчас мы стояли в какой - то комнате. Было не очень видно, но отчётливо было видно двух людей. Мужчину и женщину.
<<Мы стоим на белом полу комнаты и смотрим на меня в 6 лет. Я сижу в комнате и смотрю если так можно сказать в окно. Погода на улице нелётная, но только не здесь. Тут всегда светло. Хотя для меня это не проблема. Если бы я тогда захотела дождя, то сделала бы. Но сейчас мне охота было другого. Я знала зачем мы здесь. Мы смотрим на то как мужчина входит в комнату и садится рядом со мной.
-Каролина, почему ты не пришла в назначенное время?-он раздражён это видно по нему.
-Я забыла, прости.-лёгкий вздох.-И вообще, мне бы хотелось поговорить с тобой. Знаешь, я хотела спросить о своей семьи. Ну мои родные... Они же где-то живут.
-Дорогая, давай не будет об этом. Мы проходили эту тему много раз. Разве я о тебе плохо забочусь?-вид мужчины говорил сам за себя.
-Но хотя бы братья и сёстры у меня есть?-я знала, что тогда мне хотелось только по больше узнать. Вот только вокруг была одна ложь. Всегда только это и было.
-Нет, твоя сестра умерла.-голос резок и потом я осталась одна.>>
Злость потихоньку нарастает во мне. Я смотрю на сестру и ложу руку ей на плечо. Поворачиваю к себе и крепко обнимаю.
-Каролина, верно? Тебя же так зовут? - голос слегка дрожит, а от чего это, я не знаю. Я шепчу ей эти слова на ухо и улыбаюсь. Сейчас с ней мне так тепло и спокойно. Как всю мою жизнь, меня просто нагло обманывали? Я не знаю, и от этого душно становится на душе. Хочется вырваться из своего тела и уйти прочь ,убежать и просто быть свободной. Сейчас мы не одиноки, сейчас мы есть друг, у друга, и мы справимся. Мы с сестрой сильные, нам всё не по чём.
И снова темнота. Но теперь мне не страшно, мне спокойно и хорошо. Я улыбаюсь, потому, что рядом со мной моя сестра - Каролина. Я выпускаю её из своих объятий и смотрю ей в глаза.
-Теперь я думаю пришла моя очередь... - на этих словах темнота снова исчезает и мы оказываемся в комнате. Она была просторной, я узнаю эту комнату и сразу же вспоминаю тот случай.
<<Комнаты открылась с довольно сильным звуком. Дверь ударилась об стенку с такой силы, что простой бы человек обязательно испугался, но не я.  Ко мне подходит женщина на вид ей было лет тридцать - сорок. Но на самом деле уже далеко не один век. Она гневно смотрит на меня. Её глаза пылают. Но я не чувствую страх. Она, что - то говорит и размахивает руками. Но я не слышу. Мне всё равно, я слушаю музыку и сейчас я полностью в себе. Но всё не так просто, меня выводит из "транса" то, что моя щека пылает огнём. Она ударила меня. Я медленно поворачиваю голову в её сторону, а она смотрит то на меня, то на свою щеку. Я медленно встаю на ноги и гневно смотрю на неё. Я готова убить её, теперь она боится меня и я вижу это в её глазах. Она не может сказать не слова, голос дрожит, она мямлит лишь какие - то звуки. Она делает шаг на зад, а я на неё. Спросите почему она меня так боится? Демон которому не один век, дело в том, что когда я в гневе моя сила удваивается, или утраивается. Я чувствую в себе новую, ещё не виданную мне магию, и это так нравится мне. И однажды она вырвалась наружу. В тот день я не чего не помнила, что было, что произошло и кто пострадал, но после этого, не кто не доводил меня.
-У меня есть семья? - просто спрашиваю я. Взгляд мой становится мягче, но вот вопрос мой не нравится ей. -Сестра, брат, у меня же должен быть хоть кто - то? - голос звучит жалко, теперь он дрожит у меня. Женщина выпрямляет спину и становится снова холодной и бездушной, нечего не боящийся. Она стала той, кто только что вошёл в мою комнату.
-Нет, у тебя не кого нет. ВСЯ твоя СЕМЬЯ погибла. Они были зверски УБИТЫ. Мне чудом удалось спасти тебя - я закусываю губу, что сдержать крик. Крик отчаяния. Некоторые слова, она так сильно выделяла, что холод пробегал по моей спине.
-Что же, делать теперь  мне делать нечего тут...Ты ответила на мои вопросы, теперь меня больше не чего тут не удерживает. Это всё что я хотела знать. - я обошла женщину и выйдя из комнаты,  покинула это место. Конечно же я знала, что вернусь сюда. Но это было не скоро. Я познавала мир, но теперь это совсем другая история.>>
-Значит нам с тобой соврали...И это не случайно. Почему нам нельзя быть вмести? Что может произойти? Все эти годы, они нагло врали нам. - я закусываю губу и чувствую, как кровь маленькой струйкой попадает мне в рот. Снова темнота и теперь мы стоим в туалете, на тот самом месте где и были. Время словно остановилось, замедлило свой страх. Я делаю шаг на зад и упираюсь спиной в раковину.
-Что теперь? - вопрос сам срывается с моих губ.

0

8

Темнота-всё что я помню. Нет, было конечно что-то ещё, но пока только темнота. Всё мелькало, мелькало и продолжало это делать, а потом прекратилось. Я чувствовала объятия сестры и страх обходил меня стороной. Мы уже не дадим себя в обиду. Мы не позволим нас разлучить. Я была уверена в том, что так и должно было случиться.
Глаза в глаза. Я смотрю и любуюсь собой. Могу отметить с точностью-она красивее меня. Нет, ну правда. Такая вся изящная, милая, но в тоже время дьявольская. Моя сестра-дьявол. Причём это не просто крылатое выражение. Так на самом деле. Теперь уже мне становилось понятно.
-Каролина, верно? Тебя же так зовут?-она улыбается мне, я отвечаю ей тем же. Слов нет, остаётся только кивок. Как же с ней спокойно, но в тоже время меня как будто волной накрывает. Здесь уже ничего не поделаешь, мы же полные противоположности. Только вот это не мне, не ей мешать не будет. Я уже давно шла против правил, так что ещё одно нарушение мне не помешает.
<<Я хочу кое-что сказать, но тьма накрывает нас и я слегка жмурюсь от этого. Вскоре привыкание приходит и на место тьмы является комната. Слишком тёмная и не такая как у меня. Но можно сказать по тому времени хорошо обставленная. В комнате я вижу девушку. Почти моя ровесница, если быть точнее то это и есть я. Хотя не я, а моя сестра. Она слишком увлечена и отказывается замечать женщину. Та не выдерживает и ударяет её. Я хмурюсь, но моя сестра себя в обиду не даёт. Я мысленно уже знаю, что женщина старше, но почему-то та начинает бояться. Хотя можно понят смотря на такую девушку.
-У меня есть семья? - просто спрашиваю я. Взгляд мой становится мягче, но вот вопрос мой не нравится ей. -Сестра, брат, у меня же должен быть хоть кто - то? - голос звучит жалко, теперь он дрожит у меня. Женщина выпрямляет спину и становится снова холодной и бездушной, нечего не боящийся. Она стала той, кто только что вошёл в мою комнату.
-Нет, у тебя не кого нет. ВСЯ твоя СЕМЬЯ погибла. Они были зверски УБИТЫ. Мне чудом удалось спасти тебя - я закусываю губу, что сдержать крик. Крик отчаяния. Некоторые слова, она так сильно выделяла, что холод пробегал по моей спине.
-Что же, делать теперь  мне делать нечего тут...Ты ответила на мои вопросы, теперь меня больше не чего тут не удерживает. Это всё что я хотела знать. - я обошла женщину и выйдя из комнаты,  покинула это место. Конечно же я знала, что вернусь сюда. Но это было не скоро. Я познавала мир, но теперь это совсем другая история.>>

Всё исчезает и мы снова стоим на том же месте, в этом туалете, за дверью слышится басы рока. Я уже ничего не понимаю. Лгать нам просто потому, что они чего-то боятся. Как же глупо это звучит.
-Значит нам с тобой соврали...И это не случайно. Почему нам нельзя быть вмести? Что может произойти? Все эти годы, они нагло врали нам.-я знаю как ей сейчас тяжело. Мы ведь думали что одни, что у нас никого нет, а тут оказалось что мы обе существуем друг у друга. Представти  что вы почти полторы тысячи лет жили с осознанием того, что потеряли всех близких и тут находите родного для вас человека. Какова ваша реакция?
Я скатываюсь по стене и прикрываю глаза. Воспоминания даются с болью, наши дались нам ещё сильнее. Но нужно держаться, как же по другому.
-Что теперь?-я открыв глаза смотрю на сестру. Гром проносится над городом и электричество отлучается. Свет начинает мигать, в зале идёт шум и дискотека окончена. Я заставляю мелькать вокруг нас огоньки, что бы не особо выдавать наше местонахождение. Постепенно клуб пустеет, и я возвращаю свет. Таким штучкам я научилась давно. С погодой у меня нет проблем. Хоть она и не подвластна мне, я могу делать многие фокусы с её изменением. Особенно хорошо мне всегда давались молнии и громы.
-Я ангел и не могу сказать тебе мы будем мстить. Но именно это я и хочу сделать. Послать все ветра на этот проклятый Эдем и лавой затопить Тартары.-ухмылка появляется на губах и я подхожу к сестре обнимая её за плечи.-А вообще я собираюсь учиться в Принстоне. Кстати, Каролина Кларк, ангел вышей категории.

0