Открыть

Princeton University |Жизнь за пределами реальности

Объявление

АМС



Топы и партнеры

Рейтинг форумов Forum-top.ru
О нас

Добро пожаловать на форум Princeton University|Жизнь за пределами реальности. Мы искренне надеемся, что Вы присоединитесь к нам, а если уже присоединились, то вам нравится. В нашем университете не только обычные люди, мы посчитали это немного скучным и поэтому ввели множество рас. Не стоит забывать, что даже если в описании и прописываются «плохие» сущности, то это не значит, что вы на самом деле плохие. Вы так же можете быть демоном, но стремиться помогать и т.д. В общем мы надеемся, что вы к нам присоединитесь, ведь у нас есть один минус! С нами нет тебя! Внимание! Рейтинг игры NC-21


5 вечеров с Jennie Grand


Jennie Grand попала под раздачу. Мучайте её.


Жми и мучай



Погода|Дата

2012 год. Весна. Растаял снег и начинает теплеть. Температура воздуха колеблется от +7 до +11. Люди переходят на весеннюю одежду.
ВСЕМ УЧАСТНИКАМ, ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМАХ.СМЕЮ НАПОМНИТЬ, ЧТО ВЫ ДОЛЖНЫ ДРУГ ДРУГУ ПОСТЫ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Princeton University |Жизнь за пределами реальности » Архив принятых анкет » Sabrina Meydlen | Сабрина Мейдлен


Sabrina Meydlen | Сабрина Мейдлен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Компромат на меня:

0. Ваша гиф-анимация
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m8c6fw1z6n1qj7hvgo1_500.gif

1.Имя/Фамилия.
Sabrina Meydlen | Сабрина Мейдлен.

2.Возраст.
19 | 215 лет

3.Чью внешность взяли.
Candice Accola.

4.Ключ из правил.
"Princeton University

5.Пробный пост.

с другой ролевой

Это была самая ужасная неделя в моей жизни. Все началось с того, что я получила двойку по математике. Я сама от себя такого не ожидала, я же лучшая ученица в классе, я все знаю. Просто то уравнение было очень сложным и учитель постоянно бубнил под ухом. Я просто уверена, что он это сделал специально. Благо к концу недели я исправила свою оценку на пятерку, но все равно неделя была ужасной, особенно четверг. Я проспала, в спешке приняла душ, оделась, а потом я разбила машину, потому что врезалась в столб. И это при том, что я отличный водитель. Потом приехала мама, начались крики и споры, а потом я приехала в школу, правда уже к 3 уроку, причем к моему любимому уроку математики. Да, мне теперь этот учитель с его дурацкими уравнениями будет снится в кошмарах. В общем, на выходных я решила развеяться и съездить на первую попавшуюся экскурсию в город, чье название я до сих пор не могу запомнить. А самое главное, я еще потащила с собой Бонни. Жаль Елену не взяла, но у неё были резкие причины, ей надо было встретится со Стефаном насчет какого-то плана, но я то знаю свою подругу.
В принципе, день начался нормально, даже обошлось без ссор с мамой. Но, все было не так хорошо, как хотелось бы. Как только мы с Бонни увидели наш автобус, я была готова плюнуть на эту поездку. Бонни вообще собралась уходить, но я её остановила, я же не знала, что потом все это превратится в сущий кошмар с ужасным экскурсоводам. К слову, эта леди вгоняла меня в ужас. И это при том, что я вампир. С самого начала поездки Бонни заснула, а вот я просто прислонилась лицом к окну и рассматривала пейзажи, которые были не очень приятными, особенно под голос нашего экскурсовода. Девушка перед нами постоянно ела чипсы, а злобным взглядом наш экскурсовод смотрел на меня и спящую Бонни. Да, у этой леди явно отсутствует логика, как могут спящая и скучающая девушки что-то есть, тем более чипсы. В отличие от девушки перед нами я слежу за своей фигурой. Наконец, после трех часов мучений в этом душном автобусе. в котором нету кондиционера, экскурсовод сообщил, что будеь пешая прогулка. Я готова была её просто убить, потому что Бонни, спящая у меня на плече, вскочила с места, так еще и умудрилась сбить какого-то парня, который всю дорогу не мог отвести от меня взгляда. Вот поэтому Бонни его и сбила. Если бы она этого не сделала, то я бы точно сделала. После того, как Бонни вышла их автобуса, я поднялась со своего места. Один парень прямо передо мной разлил колу, а поскольку я продолжала двигаться по инерции( ненавижу физику!), я наступила на эту колу и упала. Парень, который строил мне глазки, оказался настоящим джентльменом и решил помочь мне подняться. Но, я оказалась очень сильной и случайно потянула его на себя. В итоге, он свалился прямо на меня, как раз в тот момент, когда экскурсовод зашла в автобус. Господи, как она на меня посмотрела. Я быстро поднялась с пола, отряхнула кофточку и, наконец, вышла из автобуса. Потом начался рассказ про город. стоило нам с Бонни заговорить, как на нас смотрела мисс Истребляющий взгляд. Наконец, она перевела взгляд на парня, который упал на меня. И в это время мы с Бонни смогли хотя бы заговорить.
- Лучше бы я выбрала экскурсию в аквапарк, - шепотом сказала я,- Ты вообще помнишь, куда мы приехали?- так же тихо спросила я.
Пока я стояла, облокотившись об какой-то столб, экскурсовод объявила о том, что мы можем купить сувениры. Я даже не успела дослушать её, как Бонни потащила меня в какую-то сувенирную лавку. Там было очень много разных вещей. Пусть экскурсия и была скучной и настроение было просто ужасным, но мне хотелось что-нибудь купить. Например, голубые сережки, они были очень милыми. И еще пару ангелочков. Не понимаю, зачем их тут продают и как они относятся к городу, просто они мне понравились.
- Я хочу тех ангелочков,- сказала я и показала на них пальцем, а потом радостно побежала туда, пока никто другой их не купил.
Я выбрала милую парочку ангелочков. Хотя, у меня в отношениях не все так хорошо, как хотелось бы. Я рассталась с Тайлером, еще мне нравится Клаус, пусть я это и отрицаю. Это ведь глупо, влюбится в того, кто хочет убить твою лучшую подругу. Но, что я могу с собой поделать?
Я взяла еще трех одиноких ангелочков и купила их. Прямо на кассе я услышала крики Бонни. Точно, я ведь не так не узнала до какого времени мы можем гулять в магазине. Но, все ведь здесь. Я осмотрелась по сторонам и не заметила ни одного человека из нашей группы. Вот тут я заволновалась, даже не обратив внимание на смешные слова Бонни. Но, как только я не увидела нашего автобуса, я просто раскрыла рот от удивления.
Мы ведь не так долго были в магазине, правда?
Я услышала молящий голос Бонни. Но, что я могу сделать, если все это правда. Хотя, на нормальных экскурсиях экскурсовод всегда проверяет всех пассажиров. Я вспомнила нашу мисс Истребляющий глаз и мысленно согласилась с тем, что она бы точно не хватилась нас с Бонни. Точнее, она бы специально уехала, лишь бы нас не видеть.
- Бонни, успокойся, все еще не так плохо, мне кажется,- сказала я, сама не веря своим словам.
Как мы могли упустить автобус? Зачем я вообще поехала на эту экскурсию? Лучше всего было бы задать себе такой вопрос: " Ну что, Форбс, проветрилась?". Хотя, мне и без этого вопроса плохо.
- Что будем делать?- тихо спросила я и присела на лавочку.
Ждать другого автобуса просто нет смысла. Не думаю, что кто-то вообще ездит в эту глушь. Сидеть на месте я тоже не хочу. Можно было бы набрать Елену и испортить ей отдых со Стефаном, но я уже давно заметила, что здесь не ловит связь. Остается одно. Нужно идти домой самим. Не так уж тут и много, все равно я занимаюсь спортом
- Ладно, давай просто пойдем через лес. Все равно никто нас с тобой не спасет,- сказала я, отчаявшись, и встала с лавочки. Я взяла Бонни за руку и повела к лесу. Нужно торопится, уже 6 вечера, а идти нам часов пять, а то и больше. На автобусе то мы сюда ехали 4 часа. Хотя, он еле ехал. Его даже велосипеды обгоняли. Да, надо было просто остаться дома. Как только мы сошли с тропинки я поцарапалась об какую-то ветку, а потом рана быстро затянулась, я же вампир. Но, даже это не спасет меня от пешей прогулки до дома.

.

Отредактировано Sabrina Meydlen (2012-08-17 12:58:23)

0

2

0


Вы здесь » Princeton University |Жизнь за пределами реальности » Архив принятых анкет » Sabrina Meydlen | Сабрина Мейдлен