Открыть

Princeton University |Жизнь за пределами реальности

Объявление

АМС



Топы и партнеры

Рейтинг форумов Forum-top.ru
О нас

Добро пожаловать на форум Princeton University|Жизнь за пределами реальности. Мы искренне надеемся, что Вы присоединитесь к нам, а если уже присоединились, то вам нравится. В нашем университете не только обычные люди, мы посчитали это немного скучным и поэтому ввели множество рас. Не стоит забывать, что даже если в описании и прописываются «плохие» сущности, то это не значит, что вы на самом деле плохие. Вы так же можете быть демоном, но стремиться помогать и т.д. В общем мы надеемся, что вы к нам присоединитесь, ведь у нас есть один минус! С нами нет тебя! Внимание! Рейтинг игры NC-21


5 вечеров с Jennie Grand


Jennie Grand попала под раздачу. Мучайте её.


Жми и мучай



Погода|Дата

2012 год. Весна. Растаял снег и начинает теплеть. Температура воздуха колеблется от +7 до +11. Люди переходят на весеннюю одежду.
ВСЕМ УЧАСТНИКАМ, ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМАХ.СМЕЮ НАПОМНИТЬ, ЧТО ВЫ ДОЛЖНЫ ДРУГ ДРУГУ ПОСТЫ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sebastian Portman | demon

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Компромат на меня:

http://pc-help.tomsk.ru/i/12/08211932011.gif

1.Имя/Фамилия.
Себастьян Портман | Sebastian Portman .

2.Возраст.
26 | неизвестен

3.Чью внешность взяли.
Йен Сомерхалдер | Ian Somerhalder

4.Ключ из правил.

5.Пробный пост.

С другой ролевой

1492 год для Катерины запомнился на долго ведь именно в том году жизнь девушки кардинально изменилась а изменилось всё из-за одного человека . В те годы казалось бы не могло случиться ничего примечательно для этой юной особы но увы судьба решила распорядиться иначе. В полу пустом помещение, без какой либо лишней мебели девушка сидела на деревянном полу, обняв колени руками. В комнате царила угнетающая тишина и мрак, сейчас Катерина могла услышать любой шум, который исходил даже за несколько миль от неё, но сейчас её это мало волновало, она была полностью погружена в свои мысли. Безразличным взглядом девушка смотрела в окно, за которым была лишь темнота и лунный свет, который падал на Катерину, нарушая всю мрачность комнаты и одиночество девушки. Тишину развеял тихий шёпот . –За что? Почему именно со мной это произошло? Почему именно я ?-последнее слово девушка прокричала совсем не своим голосом и резко замолчала сама испугавшись своего отчаянного крика. Что можно сказать об одиночестве? Люди по-разному воспринимают и расценивают подобное чувство. Для кого-то это – погибель, для кого-то - спасение, для кого-то оно ожидаемо. Мы все рано или поздно с ним сталкиваемся, хотим мы этого или нет…Вот и пришло время для Катерины встетиться лицом к лицом с одиночеством. [i]Комната и оглушающая, гнетущая тишина вот что окружает меня на данный момент, но стоит мне остаться одной как на меня вновь нахлынули воспоминания того злополучного дня. В глазах девушки застыли слёзы, которым она не давала вырваться наружу. Я не заплачу…никогда… никто в этой жизни не увидит моих слёз …Я никому больше не позволю причинить мне боль…Хотя если подумать, то в жизни человека… Нет ничего лучше слез, ведь они способны смыть следы грусти и тяжелых переживаний, но грусть бывает настолько сильной что её, никакие слезы не смоют. Это будет какая-то сильная и важная для вас боль, от которой вы не захотите избавляться навсегда. В этом кроется истинная сила людей… Я буду смеяться из-за всех сил, когда хочется рыдать. И буду идти одной дорогой с теми, кто принимает печаль и боль, но продолжает улыбаться. Губы девушки чуть дрогнули в еле заметной улыбке. Катерина настолько сильно впилась ногтями в свои ноги что не заметила как по бедру потекла тёплая алая кровь всё тело девушки было холодным совсем не от воздуха а она холодела от мыслей. Вздрогнув, нет, не от боли а от тёплой алой жидкости стекающей по ноге, девушка ослабила хватку и перевела полный отсутствия каких либо эмоций взгляд на ногу и медленно вытерла рукой стекающие капли крови. Если бы я была человеком то наверняка бы почувствовала боль но вместо неё я чувствую лишь пустоту и страх, перед тем кто убил моих родителей. -Я отомщу тебе за всю свою боль что ты причинил мне… -Тишине сказала Катерина охрипшим голосом,- Пусть на это потребуется много лет но я сдержу своё слово,- уже чуть тише добавила и встав с пола она подошла к окну за которым уже виднелся рассвет…Бесстрашие - это необычайная сила души, возносящая ее над замешательством, тревогой и смятением, порождаемыми встречей с серьезной опасностью. Эта сила поддерживает во мне спокойствие и помогает сохранять ясность ума в самых неожиданных и ужасных обстоятельствах.

0

2

0