Открыть

Princeton University |Жизнь за пределами реальности

Объявление

АМС



Топы и партнеры

Рейтинг форумов Forum-top.ru
О нас

Добро пожаловать на форум Princeton University|Жизнь за пределами реальности. Мы искренне надеемся, что Вы присоединитесь к нам, а если уже присоединились, то вам нравится. В нашем университете не только обычные люди, мы посчитали это немного скучным и поэтому ввели множество рас. Не стоит забывать, что даже если в описании и прописываются «плохие» сущности, то это не значит, что вы на самом деле плохие. Вы так же можете быть демоном, но стремиться помогать и т.д. В общем мы надеемся, что вы к нам присоединитесь, ведь у нас есть один минус! С нами нет тебя! Внимание! Рейтинг игры NC-21


5 вечеров с Jennie Grand


Jennie Grand попала под раздачу. Мучайте её.


Жми и мучай



Погода|Дата

2012 год. Весна. Растаял снег и начинает теплеть. Температура воздуха колеблется от +7 до +11. Люди переходят на весеннюю одежду.
ВСЕМ УЧАСТНИКАМ, ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМАХ.СМЕЮ НАПОМНИТЬ, ЧТО ВЫ ДОЛЖНЫ ДРУГ ДРУГУ ПОСТЫ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Amelia Harpen|Амелия Харпен

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Компромат на меня:

0.Ваша гиф-анимация
http://media.tumblr.com/tumblr_m1w1htVQC91r9go6m.gif

1.Имя/Фамилия.
Amelia Harpen|Амелия Харпен.

2.Возраст.
18\956

3.Чью внешность взяли.
Julianne Hough

4.Ключ из правил.

[align=center]5.Пробный пост.
(с другой ролевой, но мой пост)

Свернутый текст

Мистик – Фоллс – мечта для туристов. Приезжайте, не пожалеете..ага, конечно, только бы была возможность проехать эту пробку.. – раздраженно пролетело в мыслях девушки, заставив тяжело выдохнуть и пару раз пробарабанить пальцами по черному рулю. Уже битый час Виктория стоит в пробке на въезд в городок, надеясь, что вот-вот и проскочит, но до этого ещё было далеко, впереди выстроилась целая змейка различных машин по цвету и габаритам, с нервными, вечно сигналящими водителями. Девушка уже обессилено оперлась локтем  на ручку двери и скучающим взглядом уставилась на зелёную табличку, оповещающей о название городка, положив подбородок на изящые пальчики.  Ну да..в такой город с таким названием могут только вампиры и оборотни съезжаться..правда, даже я не стала исключением. Нда, обидно. – брюнетка раздражительно фыркнула и дернула рукой, снимая заколку, отчего золотистые локоны густых волос водопадом рухнули на хрупкие плечи девушки. Согласитесь, в пробке стоять   - нервотрепное дело. Тори снова нервно пробарабанила пальцами по рулю, и потянулась к радио, чтобы его включить. Музыка должна хоть как-то скрасить это время, пусть ты даже и не знаешь слов песни, но порой так приятно бывает возомнить себя певицей и покривляться в зеркало заднего виденья. Яркие лучи солнца рваными клочьями разбежались по рукам девушки, нервно сжимающим руль и по красивому лицу, даже заставив на темно-карие глаза опустить солнечные очки.  И зачем я только сюда еду? Ну увижу я их, дальше-то что? А может удастся остаться в этом городке и завести там новую жизнь? Должны же там быть симпатичные парни – вампиры. – блаженно пропело в мыслях брюнетки, отчего та даже слабо улыбнулась, закусив нижнюю губу. Наконец, цепочка машин тронулась, и Вик даже радостно хлопнула в ладоши от такого прорыва. У девушки не было определенной цели для посещения Мистик – Фоллс, возможно, она просто в очередной раз пыталась найти приключения, хотела разнообразить серую жизнь одинокого вампира, вот и кинулась туда, куда ей пришло в голову. Да она никогда не отличалась особой усидчивостью на одном месте. Наверное, она бы и двух дней не смогла просидеть в этом сонном городке, но ей было просто необходимо сделать глубокий глоток свежего воздуха.

0

2

Вы приняты. Добро пожаловать.

0

3

0